Lot 286
Estimation :
60 - 80 EUR

BAROMETRE THERMOMETRE en hêtre stuqué et doré de forme ronde, le fronton ajouré à décor de rinceaux feuillagés
Epoque Louis XVI (accidents et manques)
Mes ordres d'achat