Lot 285
Estimation :
120 - 150 EUR

GARNITURE DE CHEMINEE en albâtre mouluré et sculpté composée d'une pendule borne et d'une paire de candélabres à quatre bras de lumière - Légère ornementation de bronzes ciselés et dorés à décor de femmes ailées caryatides
Epoque fin du XIXe siècle
Hauteur max : 56 cm
Mes ordres d'achat