Lot 283
Estimation :
200 - 300 EUR

COLLECTION de 34 VASES DE MARIEE en porcelaine à décor polychrome pour la plupart, rehaussés de dorure
PARIS - Fin du XIXe / début du XXe siècle
(accidents et égrenures)
Mes ordres d'achat