Lot 282
Estimation :
30 - 50 EUR

Paire de VASES DE MARIEE en porcelaine à décor de tulipes rehaussées de dorure
PARIS - Fin du XIXe / début du XXe siècle
Hauteur : 33 cm
(accidents et manques, usure à la dorure)
Mes ordres d'achat