Lot 281
Estimation :
30 - 50 EUR

Paire de VASES DE MARIEE en porcelaine de Paris à décor de crocus en relief
PARIS - Fin du XIXe / début du XXe siècle
Hauteur : 32 cm
(accidents, restaurations, un fel traversant)
Mes ordres d'achat