Lot 279
Estimation :
40 - 60 EUR

PAIRE DE VASES à anses en porcelaine de Paris à décor vert et doré. Porte une marque au revers d'un des vases.
(Accidents et restaurations)
Hauteur : 23,5 cm.
Mes ordres d'achat