Lot 277
Estimation :
150 - 200 EUR

CRUCIFIX formant bénitier en émaux cloisonnés, sur fond de croix en onyx sur laiton.
Travail de la fin du XIXème siècle - Début XXème.
Hauteur du plus grand : 22,5 cm.
on y joint un autre crucifix sur fond d'onyx.
Hauteur : 18 cm
(accident)
Mes ordres d'achat