Coffret à cigarettes en écaille brune à décor... - Lot 273 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 273
Estimation :
100 - 150 EUR
Coffret à cigarettes en écaille brune à décor de papillons dans des roseaux et plantes d'eau - La charnière en vermeil Epoque Napoléon III - Fin du XIXe siècle 9 x 5,5 cm (quelques rayures fines sous la base)
Mes ordres d'achat