Lot 273
Estimation :
100 - 150 EUR

Coffret à cigarettes en écaille brune à décor de papillons dans des roseaux et plantes d'eau - La charnière en vermeil
Epoque Napoléon III - Fin du XIXe siècle
9 x 5,5 cm
(quelques rayures fines sous la base)
Mes ordres d'achat