PAIRE DE VASES CORNET en céramique polychrome... - Lot 268 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 268
Estimation :
20 - 30 EUR
PAIRE DE VASES CORNET en céramique polychrome à décor de type imari de fleurs et feuillages. Ils sont coiffés d'un col à perles et d'une base carrée aux coins évidés en métal doré. Hauteur : 21 cm. (traces jaunâtres sur le col de l'un et à l'intérieur)
Mes ordres d'achat