Lot 268
Estimation :
20 - 30 EUR

PAIRE DE VASES CORNET en céramique polychrome à décor de type imari de fleurs et feuillages. Ils sont coiffés d'un col à perles et d'une base carrée aux coins évidés en métal doré.

Hauteur : 21 cm.

(traces jaunâtres sur le col de l'un et à l'intérieur)

Mes ordres d'achat