Lot 265
Estimation :
50 - 80 EUR

TALAVERA - Paire de vases à anses en faïence à décor d'animaux sur les deux faces
ESPAGNE - XXe siècle
Hauteur : 18,5 cm chaque
Mes ordres d'achat