Lot 264
Estimation :
300 - 500 EUR

CARTEL en placage imitation écaille de tortue rouge dans une monture en bronze ciselé et doré - Mouvement à clé avec cadran émaillé blanc à chiffres romains peints en noir - Travail de style Rocaille, XIXe siècle (fels au cadran)
Haut : 54,5 cm
Mes ordres d'achat