Lot 263
Estimation :
20 - 30 EUR

LOT DE STATUETTES et d'objet divers en bronze et autre métal comprenant :
- une boite en forme de mygale dorée et pierres verte
- une reproduction en bronze dans le goût du Baiser de Rodin
- une petite coupelle en forme de gargouille
- une petite tête de Bouddha sur socle en bois
- un hibou et un lion allongé
- une boite à cigarette à décor ciselé de danseurs bouddhistes
Mes ordres d'achat