Lot 262
Estimation :
20 - 30 EUR

LOT DE METAL ET EMAUX comprenant
- six coupes en métal doré à décor ciselé de fleurs stylisées
- deux petits bougeoirs à décor de libelules et némuphars
- un plat rond à accroche mural présentant un décor en émaux de fleurs stylisées
- deux repose-bouteilles en métal argenté décorés d'une fleurs de lys
- une grande coupe à décor de grappes de raisin, et trois petites coupes à décors variés
- une petite balance en métal et une boite en bronze et ses poids de différentes tailles
Mes ordres d'achat