Lot 260
Estimation :
80 - 120 EUR

ROULEAU D'ESTHER double miniature imprimée sur papier dans une pochette en soie rouge de l'étoile de David
MOYEN-ORIENT (Turquie) - Première moitié du XXe siècle
Dans un étui en bois (accident au boitier)
Haut. : 3,5 cm - Larg. : 6 cm - Prof. : 17,5 cm.
Mes ordres d'achat