Lot 259
Estimation :
50 - 60 EUR

PUGI - VALLAURIS
Réunion de deux assiettes à bords contours en faïence vernissée à décor cubiste de deux natures mortes
Signées dans le creux des assiettes
Diamètre maximum : 29 cm chaque
Mes ordres d'achat