Lot 258
Estimation :
200 - 300 EUR

Paire de FLAMBEAUX en étain à décor de godrons légèrement ciselés
Marque "Fleur de Lys sous couronne" sous la base
Hauteur : 28,5 cm chaque
Diamètre de la base : 14 cm
(légères déformations et enfoncements sur la base d'un des deux)
Mes ordres d'achat