Lot 257
Estimation :
150 - 200 EUR

Camille FAURÉ (1874-1956) dans le goût de
Coupe ovale en cuivre émaillé, le fond en léger relief à décor de coulures et de tâches sur fond jaune et bleu
Haut. : 4,5 cm - Larg. : 36 cm - Prof. : 27 cm.
Mes ordres d'achat