Camille FAURÉ (1874-1956) dans le goût de Coupe... - Lot 257 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 257
Estimation :
150 - 200 EUR
Camille FAURÉ (1874-1956) dans le goût de Coupe ovale en cuivre émaillé, le fond en léger relief à décor de coulures et de tâches sur fond jaune et bleu Haut. : 4,5 cm - Larg. : 36 cm - Prof. : 27 cm.
Mes ordres d'achat