Lot 256
Estimation :
60 - 80 EUR

CAPODIMONTE
Boite ovale en porcelaine à décor en bas-relief présentant sur le couvercle un couple dans un lit et leur enfant et frise de putti à la chèvre. Marque au "N" couronné au revers.
Naples, XIXè siècle.
Mes ordres d'achat