Lot 255
Estimation :
80 - 120 EUR

ÉVENTAIL à 23 brins et feuilles en os à décor peint d'oiseaux et rinceaux doré.
XIXème siècle.
(Quelques accidents)
Dim. déployé : 32 cm environ
Mes ordres d'achat