Philippe LABERTERIE (XXe) "Composition abstraite" Lithographie... - Lot 244 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 244
Estimation :
30 - 40 EUR
Philippe LABERTERIE (XXe) "Composition abstraite" Lithographie en couleur signée en bas à dorite dans la marge et numérotée 5/50. Dimensions à vue : 57,5 x 38 cm.
Mes ordres d'achat