David PELBAM (1932-2004) "Portrait d'un... - Lot 205 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 205
Estimation :
40 - 60 EUR
David PELBAM (1932-2004) "Portrait d'un marin" Huile sur toile signée en bas à gauche 50 x 40 cm. (craquelures et éclats)
Mes ordres d'achat