ECOLE ORIENTALISTE (XXème) "Scène de marché"... - Lot 185 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 185
Estimation :
150 - 200 EUR
ECOLE ORIENTALISTE (XXème) "Scène de marché" Huile sur panneau de bois signée en bas à gauche (illisible) 81 x 100 cm. (craquelures, traces d'humidité, à restaurer)
Mes ordres d'achat