Ecole FRANCAISE du XXème siècle. "Voiliers... - Lot 181 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 181
Estimation :
50 - 80 EUR
Ecole FRANCAISE du XXème siècle. "Voiliers au port" Gouache sur carton, signature en bas gauche à déchiffrer. Dimensions à vue : 15 x 21 cm.
Mes ordres d'achat