MARIE DIRA (XXe) "Les oliviers" Paire d'aquarelles... - Lot 179 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 179
Estimation :
30 - 40 EUR
MARIE DIRA (XXe) "Les oliviers" Paire d'aquarelles sur papier signées en bas à droite et datées 1953. (Déchirures) 49 x 64 cm 39 x 32 cm
Mes ordres d'achat