Carole MANY (née en 1948) "Grenade" Feutre... - Lot 174 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 174
Estimation :
50 - 60 EUR
Carole MANY (née en 1948) "Grenade" Feutre et Gouache signée en bas à droite Dimensions à vue : 29 x 29 cm. Encadré avec un cadre miroir.
Mes ordres d'achat