Victor Paul Joseph DARGAUD (c.1850-1921) "Nature... - Lot 163 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 163
Estimation :
150 - 200 EUR
Victor Paul Joseph DARGAUD (c.1850-1921) "Nature morte aux pommes" Huile sur toile signée en bas à droite datée 1891. (Repeints) 46 x 56 cm
Mes ordres d'achat