MINTON Suite de huit tasses à café et neuf... - Lot 160 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 160
Estimation :
150 - 200 EUR
MINTON Suite de huit tasses à café et neuf sous-tasses en porcelaine à décor floral polychrome. Signées sous les bases. On y joint dans le goût de Minton une tasse similaire (sans marque et restaurée). Frais judicaires de 14,28 % TTC
Mes ordres d'achat