HAUTIN BOULENGER Cie A CHOISY LE ROI SUITE... - Lot 139 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 139
Estimation :
60 - 80 EUR
HAUTIN BOULENGER Cie A CHOISY LE ROI SUITE DE ONZE ASSIETTES A DESSERT et DEUX SUPPORTS À GATEAU en barbotine polychrome à bord festonné à décor de pensées. Signature au revers. (Quelques éclats, fêles et taches) Diam assiette. 20.5 cm
Mes ordres d'achat