GEORG SCHMIDER Partie de service de table... - Lot 138 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 138
Estimation :
300 - 400 EUR
GEORG SCHMIDER Partie de service de table en faience polychrome à décor floral comrpenant : - 23 assiettes de table - 12 assiettes creuses - 14 assiettes à dessert - 1 plat à cake - 2 plats rectangulaires de deux tailles - 1 plat rond - 1 plat ovale à poisson avce écumoires - 1 sucrier - 9 tasses à consommé et leur sous tasse. (Accidents)
Mes ordres d'achat