LOT DE VERMEIL comprenant : - deux pinces... - Lot 122 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 122
Estimation :
20 - 30 EUR
LOT DE VERMEIL comprenant : - deux pinces à sucres en vermeil l'une à décor finement ciselé terminant en griffe de félin, et l'autre à décor de feuillage stylisée poinçon: Minerve et Tête de Veillard - une cuillère en vermeil à sucre en poudre , poinçon : Minerve Poids total : 106 g.
Mes ordres d'achat