Suite de QUATRE FLACONS en verre à décor... - Lot 117 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 117
Estimation :
60 - 80 EUR
Suite de QUATRE FLACONS en verre à décor ciselé de guirlandes fleuries reliées par des rubans noués - Les bouchons en argent massif poinçon Minerve Epoque fin du XIXe siècle Hauteur maximale : 16 cm
Mes ordres d'achat