THÉIÈRE en argent à décor ciselé, frétel... - Lot 116 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 116
Estimation :
120 - 150 EUR
THÉIÈRE en argent à décor ciselé, frétel à décor d'un fleur. Poinçon : Minerve. M.O. : VEYRAT Hauteur : 23,5 cm. Poids : 528 g. On y joint un coquetier et sa cuillère en argent. M.O. : ROUSSEL. Poids total : 48 g
Mes ordres d'achat