TIMBALE en argent de forme gobelet à décor... - Lot 115 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 115
Estimation :
30 - 40 EUR
TIMBALE en argent de forme gobelet à décor ciselé d'une frise d'angelots. Poinçons : Minerve M.O. : MB Poids : 64 g. Hauteur : 7 cm
Mes ordres d'achat