TIMBALE en argent de forme évasé à col souligné... - Lot 114 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 114
Estimation :
100 - 150 EUR
TIMBALE en argent de forme évasé à col souligné de filets. XVIIIe siècle. Poinçons : M couronné pour Toulouse M.O. : JD Poids : 64 g. Hauteur : 5 cm
Mes ordres d'achat