INSTITUT DE BEAUTÉ 26 place Vendôme Paris Boite... - Lot 60 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 60
Estimation :
150 - 200 EUR
INSTITUT DE BEAUTÉ 26 place Vendôme Paris Boite en opaline blanche moulé de section et forme triangulaire à décor d'oiseaux stylisés aux ailes déployés. Couvercle portant une armoirie et la mention"Djavidan". (Quelques éclats au couvercle) Hauteur : 7 cm.
Mes ordres d'achat