MONTRE bracelet en or 18K (750/1000e), cadran... - Lot 41 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 41
Estimation :
200 - 300 EUR
MONTRE bracelet en or 18K (750/1000e), cadran de forme carré à chiffres arabes, secondes à 9h, bracelet en cuir marron à boucle en métal doré. (Usures au bracelet, choc et usures au boitier) Poids brut : 20,6g.
Mes ordres d'achat