BAGUE en or rose 18k (750/1000e) à panier... - Lot 16 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 16
Estimation :
150 - 200 EUR
BAGUE en or rose 18k (750/1000e) à panier serti d'une alexandrite de taille ovale. TDD : environ 57. poids brut : 4,6 g.
Mes ordres d'achat