PERSE - GABBEH TAPIS en laine nouée à la... - Lot 264 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 264
Estimation :
60 - 80 EUR
PERSE - GABBEH TAPIS en laine nouée à la main à décor central d'un carré polychrome dans une réserve à fond rouge semée de personnages et d'animaux, dans une bordure à motifs géométriques sur fond crème 293 x 212 cm
Mes ordres d'achat