INDE - Teppich TAPIS en laine nouée à la... - Lot 248 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 248
Estimation :
80 - 120 EUR
INDE - Teppich TAPIS en laine nouée à la main à décor central losangique renfermant des motifs géométriques noirs et rouges sur fond crème, dans un encadrement à trois bordures à décor de feuilles sur fond noir XXe siècle 355 x 251 cm (usures)
Mes ordres d'achat