Réunion de deux ensembles de LINGE DE MAISON... - Lot 54 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 54
Estimation :
50 - 80 EUR
Réunion de deux ensembles de LINGE DE MAISON : 1°) en coton brodé à décor chiffré (divers monogrammes) comprenant une nappe (350 cm) et une suite de 12 grandes serviettes de table ; 2°) en lin brodé à décor bleu de rinceaux fleuris comprenant une nappe (350 cm) et une suite de 12 grandes serviettes de table.
Mes ordres d'achat