ORIENT TAPIS en laine nouée à la main à... - Lot 47 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 47
Estimation :
300 - 500 EUR
ORIENT TAPIS en laine nouée à la main à décor de fleurettes et de motifs géométriques sur fond bleu nuit, dans une bordure à trois encadrements XXe siècle 307 x 210 cm
Mes ordres d'achat