Suite de quatre CHAISES en chêne mouluré,... - Lot 45 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 45
Estimation :
80 - 120 EUR
Suite de quatre CHAISES en chêne mouluré, les dossiers droits à prise sculptée à décor ajouré d'un anneau à volutes et d'une feuille - Elles reposent sur quatre pieds fuselés reliés par une entretoise en H Garniture de velours rouge à lampa de fleurs Travail régional de la fin du XIXe / début du XXe siècle Hauteur : 95 cm
Mes ordres d'achat