DRESDE - I & B 263 (sous une vache) SERVICE... - Lot 37 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 37
Estimation :
40 - 60 EUR
DRESDE - I & B 263 (sous une vache) SERVICE à CAFE en porcelaine à décor de brassées de fleurs polychromes, les bordures liserées dorées comprenant : 12 tasses et 12 sous-tasses Pièces marquées sous les bases DRESDE - Modèle Handgemalt SERVICE à CAFE en porcelaine à décor de fleurs polychromes, les bordures liserées dorées comprenant 4 tasses et 4 sous-tasses Pièces marquées sous les bases On y joint une ASSIETTE en porcelaine de DRESDE à décor de fleurs Diamètre : 24 cm
Mes ordres d'achat