AUBUSSON (d'après) Importante tenture en... - Lot 5 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 5
Estimation :
300 - 500 EUR
AUBUSSON (d'après) Importante tenture en laine nouée à décor polychrome d'écussons couronnés en réserve polylobée sur fond noir, dans une bordure à décor godronnée Style XVIIIe siècle - XXe siècle 244 x 168 cm
Mes ordres d'achat