Paire de fauteuils en chêne mouluré et sculpté... - Lot 267 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 267.1
Estimation :
100 - 150 EUR
Paire de fauteuils en chêne mouluré et sculpté à décor de fleurettes Epoque Louis XV Ht : 89 cm Tapisserie en soie à décor de fleurs polychromes
Mes ordres d'achat