BUFFET DEUX CORPS DE PRÉSENTATION en noyer... - Lot 265 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 265.1
Estimation :
200 - 300 EUR
BUFFET DEUX CORPS DE PRÉSENTATION en noyer et bois noirci mouluré et sculpté, la partie supérieure ouvrant à deux vantaux vitrés flanqués de deux étagères, la partie inférieure ouvrant à quatre tiroirs en ceinture et quatre portes, dont deux tiroirs et deux portes en quart de cercle. DAUPHINE, Epoque Napoléon III. (Restaurations à deux baguettes, intérieur du corps supérieur peint) Haut. : 249 cm - Larg. : 198 cm - Prof. : 53 cm.
Mes ordres d'achat