Lot 35
Estimation :
200 - 250 EUR

PENDENTIF Porte-souvenir en or jaune 18 K (750/oo) à décor de cabochons de turquoises et de perles probablement fines - Hauteur : 4,5 cm - Poids brut : 10,29 g (turquoises avec variations chromatiques légères)
Mes ordres d'achat