Lot 31
Estimation :
300 - 500 EUR

PENDENTIF en or jaune brut 18 K (750/oo) serti d'une importante pierre Oeil de Tigre
Hauteur : 5 cm
Poids brut : 15,93 gr
Mes ordres d'achat