PENDENTIF en or jaune brut 18 K (750/oo)... - Lot 31 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 31
Estimation :
300 - 500 EUR
PENDENTIF en or jaune brut 18 K (750/oo) serti d'une importante pierre Oeil de Tigre Hauteur : 5 cm Poids brut : 15,93 gr
Mes ordres d'achat