Lot 28
Estimation :
500 - 600 EUR

Montre de col en or jaune 18 K (750/oo) à riche décor émaillé bleu figurant une étoile pavée de diamants taille brillant, dans un entourage de perles probablement fines - Le fond émaillé blanc à décor de chiffres arabes - Elle est retenue par une broche en or jaune 18 K (750/oo) figurant un serpent entrelacé - Poids total brut : 25,4 g
Mes ordres d'achat